LEMFORDER наконечники рулевых тяг, рулевые тяги, шаровые опоры, тяги стабилизаторов.
Phone Icon  +7 (978) 589-38-65 Phone Icon  г. Севастополь, Фиолентовское шоссе 1/5
23.10.2023

TRT в магазине

TRT в магазине

Производитель TRT в магазине SEVAUTOZAP Севастополь.

Узбекско - Корейское предприятие "Technologies of Real Time" было основано в начале 2015 году, в городе Ташкенте.
Главное направление нашей компании - разработка и полный цикл производства современных высококачественных комплектующих для подвески и рулевого управления легковых автомобилей, малотоннажных грузовиков и коммерческого транспорта.
На рынке автозапчастей компания представлена под маркой TRT.
Ассортимент выпуска высококачественных деталей ходовой части автомобилей компании "Technologies of Real Time" регулярно расширяется.
Разработка конструкции деталей, их лабораторные испытания а также их дальнейшее серийное производство, проходит под строгим контролем совместно с корейскими специалистами. На заводе внедрен стандарт системы менеджмента качества BIQS (Built In Quality Supply - свод требований, предъявляемых к организации процесса производства поставщика компании General Motors).
Компания налаживает экспорт своей продукцию как в страны ближнего так и дальнего зарубежья. Мы успешно налаживаем поставку своей продукции на конвейер компании GM Uzbekistan.
Широкий ассортимент выпускаемой продукции компании "Technologies of Real Time" предназначен как для отечественных так и для зарубежных автопроизводителей.