Оригинальные запчасти и качественные аналоги для всех марок автомобилей
Наличие на складе и прямой импорт позволяют нам гарантировать не только высокое качество продукции, но и оптимальные цены. Мы тщательно следим за обновлением ассортимента, чтобы предложить вам лучшие решения для ремонта и обслуживания. Сотрудничество с ведущими поставщиками — это наша возможность делать ваши покупки максимально выгодными.
Расширенное описание: Предназначен для регулярной очистки распылителей форсунок современных систем Common Rail, форсунок классических дизелей с ТНВД, а также насос-форсунок. Удаляет прочные углеродистые отложения, неизбежно образующиеся на распылителях форсунок дизеля. Облегчает пуск, устраняет неравномерность работы цилиндров, снижает шумность дизеля. Восстанавливает исходные динамические характеристики автомобиля, нормализует расход топлива. Безопасен для турбокомпрессора, каталитического нейтрализатора и сажевого фильтра.Состав: более 30 %: смесь алифатических и ароматических углеводородов; более 5 %, но менее 15 %: этилацетат; менее 5 %: функциональные присадки.
AGA802F AGA Очиститель форсунок дизеля AGA F2 335 мл
У нас вы найдёте запчасти для всех марок и моделей автомобилей, а также аксессуары и расходные материалы. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками и производителями, поэтому уверены в качестве нашей продукции. AGA802F AGA Очиститель форсунок дизеля AGA F2 335 мл Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором запчастей и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем удобные условия доставки и гарантию на все товары.
Не упустите возможность обновить или отремонтировать свой автомобиль с помощью качественных запчастей AGA802F AGA Очиститель форсунок дизеля AGA F2 335 мл ! Заходите к нам и убедитесь в этом сами!