Приобрести NEZAM Gleid Жидкость незамерзающая GLEID -25С 5л (жёлтая крышка) можно в интернет-магазине автозапчастей "AFDPARTS" Здесь представлен широкий ассортимент товаров высокого качества по доступным ценам.
?
Логотип
Менеджер
Обычно отвечает быстро
Здравствуйте! Чем можем помочь?

Чтобы получить заказ максимально быстро

Оформляйте его самостоятельно прямо на сайте. Это займёт 1–2 минуты, а мы сразу увидим ваш заказ и оперативно его обработаем.

Оформить заказ сейчас →
Нажимая на кнопку «Принять», вы даёте согласие на обработку файлов cookie в соответствии с Политикой по обработке персональных данных.
0
на сумму: 0
( 0 товаров )
Перейти в корзину
Корзина пуста.

Оригинальные запчасти и качественные аналоги для всех марок автомобилей

Наличие на складе и прямой импорт позволяют нам гарантировать не только высокое качество продукции, но и оптимальные цены. Мы тщательно следим за обновлением ассортимента, чтобы предложить вам лучшие решения для ремонта и обслуживания. Сотрудничество с ведущими поставщиками — это наша возможность делать ваши покупки максимально выгодными.

Gleid NEZAM
Жидкость незамерзающая GLEID -25С 5л (жёлтая крышка)

Характеристики
Пока нам неизвестны характеристики данного товара
Нет на складе

Мы можем привезти данный товар под заказ.

NEZAM Gleid Жидкость незамерзающая GLEID -25С 5л (жёлтая крышка)

У нас вы найдёте запчасти для всех марок и моделей автомобилей, а также аксессуары и расходные материалы. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками и производителями, поэтому уверены в качестве нашей продукции. NEZAM Gleid Жидкость незамерзающая GLEID -25С 5л (жёлтая крышка) Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором запчастей и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем удобные условия доставки и гарантию на все товары.

Не упустите возможность обновить или отремонтировать свой автомобиль с помощью качественных запчастей NEZAM Gleid Жидкость незамерзающая GLEID -25С 5л (жёлтая крышка) ! Заходите к нам и убедитесь в этом сами!
User 3786651 (v.globin)
29 октября 2021
Закупаем уже не один год. ЗАПАХА НЕТ вообще! Спокойно разбавляется 50/50 и уверенно держит в такой консистенции до -15
Отзыв полезен?   0  /   1
79507680650 Бодюл Дмитрий
24 сентября 2021
пришла синяя жидкость (на этикетке глейд мастер -30) с оранжевой пробкой, морозил 3.5 часа в морозилке при -22, превратилась в лед
Отзыв полезен?   1  /   0
0
на сумму: 0
( 0 товаров )
Перейти в корзину
Корзина пуста.