Приобрести NZ0002 Gleid Жидкость незамерзающая GLEID -30С 5л (NZ0002) можно в интернет-магазине автозапчастей "AFDPARTS" Здесь представлен широкий ассортимент товаров высокого качества по доступным ценам.
Phone Icon  +7 (978) 589-38-65 Phone Icon  г. Севастополь, Фиолентовское шоссе 1/5

“Запчасти для любых автомобилей: широкий выбор и доступные цены”

Мы постоянно обновляем наш ассортимент, чтобы предлагать вам только самые актуальные и востребованные запчасти. Наши цены вас приятно удивят, так как мы работаем напрямую с поставщиками и стараемся сделать покупку автозапчастей максимально доступной для каждого автовладельца.


Gleid NZ0002
Жидкость незамерзающая GLEID -30С 5л (NZ0002)

NZ0002 Gleid Жидкость незамерзающая GLEID -30С 5л (NZ0002)

У нас вы найдёте запчасти для всех марок и моделей автомобилей, а также аксессуары и расходные материалы. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками и производителями, поэтому уверены в качестве нашей продукции. NZ0002 Gleid Жидкость незамерзающая GLEID -30С 5л (NZ0002) Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором запчастей и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем удобные условия доставки и гарантию на все товары.

Не упустите возможность обновить или отремонтировать свой автомобиль с помощью качественных запчастей NZ0002 Gleid Жидкость незамерзающая GLEID -30С 5л (NZ0002) ! Заходите к нам и убедитесь в этом сами!
Phone Icon  +7 (978) 589 -38-65 Phone Icon  г. Севастополь, Фиолентовское шоссе 1/5
Характеристики
Из справочника ABCP
Сезон: зимняя
Температура замерзания, °C: -30
Тип жидкости: готовая
Объём, л: 5
Товарная группа: жидкости стеклоомывателя

Задача нашей компании – обеспечить всех клиентов необходимым объемом запчастей и расходных материалов. Постоянно увеличиваем объемы поставок деталей и расходников от надежных поставщиков, чтобы предложить клиентам разнообразие изделие, как оригинальных, так и аналогов.

Егоров Игорь Валерьевич
17 ноября 2022
СОЖ 1221/12 запаха нет, при -25 не замёрзла и не загустела.
Объем тары 5л, номинальный налив жидкости 4,3л это указано на этикетке.
Отзыв полезен?   0  /   0
Овчинников Александр Александрович
28 октября 2021
Кристаллизуется уже при минус 18, проверено в морозильной камере.
Отзыв полезен?   4  /   0
79507680650 Бодюл Дмитрий
24 сентября 2021
пришла синяя жидкость (на этикетке глейд мастер -30) с оранжевой пробкой, морозил 3.5 часа в морозилке при -22, превратилась в лед
Отзыв полезен?   5  /   0
Павел
1 февраля 2021
Спокойно выдержала январские морозы.
Отзыв полезен?   3  /   1
ЗАО Сармедсервис (ЛИКВИДИРОВАНА)
23 ноября 2020
Не вонючая, а это у незамерзайки самое важное!
В -25 даже в гель не превращается, как и обещали менеджеры!
Отзыв полезен?   2  /   2
User 1097422 (saratov1)
6 марта 2019
ПЭТ-канистра, объем 5 л, приятный запах, высокое качество упаковки, плотная банка.
Отзыв полезен?   2  /   2

В ассортименте запчастей вы сможете найти нужную деталь по модели, марке транспортного средства, а также по VIN-номеру. Если вы затрудняетесь с выбором, то можете рассчитывать на помощь и консультацию нашего специалиста. Ассортимент нашего интернет-магазина содержит запчасти для всех узлов и систем автомобиля. Поиск и покупка автодеталей не потребует больших временных затрат. Для новых современных авто периодично необходимо приобретать запчасти, что в соответствии с регламентом проводить ТО. У нас вы найдете и сможете купить расходники по приемлемым ценам. Обеспечим вас деталями и расходными материалами высокого качества, предоставим гарантию и скидку. Оптовые поставки в согласованные сроки по России. Каталог автозапчастей постоянно пополняется новыми предложениями. Сделайте запрос в нашу компанию любым удобным способом – по контактному номеру телефона или оставьте заявку на сайте! Мы перезвоним и подберем для вас нужные комплектующие к автомобилю.